Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

6 Мая 2019

Чемпионат и Первенство Курской области по автомногоборью_4 этап

05 мая 2019 г. состоялся 4 этап Чемпионата и Первенства Курской области по автомногоборью, в котором приняли участие спортсмены ДЮСШ «Картинг» отделения «Автоспорт».
Соревнования проводились в следующих классах: "Юниоры", "Свободный", "Автоледи", "Дети 1-го года обучения".
В соревновании приняло участие 11 спортсменов Детско-юношеской спортивной школы "Картинг" (тренер-преподаватель Храпач Владимир Николаевич).

Наши ребята показали следующие результаты:
- 3 золотых медали (КОМАРДИНА Екатерина - "Автоледи", ГРИГОРЬЕВ Андрей - "Свободный", ЛУКЬЯНЧИКОВ Дмитрий - "Юниоры");
- 1 серебряная медаль (АЛПЕЕВ Александр - "Свободный");
- 1 бронзовая медаль (МУРАЧЁВ Владислав - "Дети 1-го года обучения").
6 Мая 2019

Межрегиональный традиционный турнир по художественной гимнастике «Оскольская весна – 2019»

03-05 мая 2019 года в г. Ст. Оскол, Белгородской обл.состоялся Межрегиональный традиционный турнир по художественной гимнастике «Оскольская весна – 2019», в котором приняли участие 11 спортсменок-обучающихся отделения «художественная гимнастика» ДЮСШ «Картинг».

Наши гимнастки под руководством тренера-преподавателя Селиной Елены Вячеславовны смогли достойно представить ДЮСШ «Картинг», показав следующие результаты:

Индивидуальная программа
3 место
- Трохина Виктория, 2004 г.р. (группа Б)
4 место
- Благирева Софья, 2006 г.р. (группа Б) 
- Павлова Анна, 2007 г.р. (группа А)
5 место
- Ксенофонтова Ульяна, 2007 г.р. (группа А)
- Дурнева Мария, 2009 г.р. (группа Б)
6 место
- Мищенко Елизавета, 2007 г.р. (группа А)
- Лузик Диана, 2008 г.р. (группа А)
- Старостина Полина,2008 г.р. (группа А)
- Башмакова Арина, 2009 г.р. (группа А)

Поздравляем спортсменок и тренера!!!
29 Апреля 2019

Первенство Курской области по картингу (4 этап)

26 апреля 2019 года в целях развития и реализации творческого потенциала обучающихся, на Курском картодроме, было проведено «Первенство Курской области по картингу» (4 этап).
В соревнованиях приняли участие 55 обучающихся образовательных организаций, представивших следующие районы: г. Курск, г. Обоянь.
Соревнования проводились в 11 возрастных категориях:
- 1 год обучения (до 9 лет);
- 1 год обучения (с 10 до 12 лет);
- 1 год обучения (с 13 до 15 лет);
- 2 год обучения (до 9 лет);
- 2 год обучения (с 10 до 12 лет);
- 2 год обучения (с 13 до 15 лет);
- 3 год обучения (до 12 лет);
- 3 год обучения (с 13 лет);
- 4 год обучения (с 14 лет);
- Автоледи (до 12 лет);
- Автоледи (с 13 до 15 лет).

Соревнования проводились в личном зачете.

Тренеры-преподаватели подготовившие победителей были награждены дипломами.
Результаты личного зачета

1 год обучения (до 9 лет)
- 1 место – Кирюхин Никита, МБУ ДО ДЮСШ «Картинг», г. Курск, тренер-преподаватель Калачева Анна Владимировна; 
- 2 место – Барков Петр, МБУ ДО ДЮСШ «Картинг», г. Курск, тренер-преподаватель Илющенко Алексей Сергеевич;
- 3 место – Савельев Кирилл, МБУ ДО ДЮСШ «Картинг», г. Курск, тренер-преподаватель Илющенко Алексей Сергеевич.

1 год обучения (с 10 до 12 лет)
- 1 место – Чекмарев Руслан, МБУ ДО ДЮСШ «Картинг», г. Курск, тренер-преподаватель Сибилев Вячеслав Игоревич;
- 2 место – Романов Кирилл, МБУ ДО ДЮСШ «Картинг», г. Курск, тренер-преподаватель Калачева Анна Владимировна;
- 3 место – Щелкунов Иван, МБУ ДО ДЮСШ «Картинг», г. Курск, тренер-преподаватель Алябьев Семен Юрьевич.

1 год обучения (с 13 до 15 лет)
- 1 место – Францев Егор, МБУ ДО ДЮСШ «Картинг», г. Курск, тренер-преподаватель Сибилев Вячеслав Игоревич.

2 год обучения (до 9 лет)
- 1 место – Ягодницин Ростислав, МБУ ДО ДЮСШ «Картинг», г. Курск, тренер-преподаватель Калачева Анна Владимировна;
- 2 место – Пожидаев Владимир, МБУ ДО ДЮСШ «Картинг», г. Курск, тренер-преподаватель Калачева Анна Владимировна;
- 3 место - Чаплыгин Андрей, МБУ ДО ДЮСШ «Картинг», г. Курск, тренер-преподаватель Калачева Анна Владимировна.

2 год обучения (с 10 до 12 лет)
- 1 место – Рюмшин Никита, МБУ ДО ДЮСШ «Картинг», г. Курск, тренер-преподаватель Сибилев Вячеслав Игоревич;
- 2 место – Будков Егор, МБУ ДО ДЮСШ «Картинг», г. Курск, тренер-преподаватель Калачева Анна Владимировна;
- 3 место – Павлов Михаил, МБУ ДО ДЮСШ «Картинг», г. Курск, тренер-преподаватель Калачева Анна Владимировна.

2 год обучения (с 13 до 15 лет)
- 1 место – Пугачев Сергей, МБУ ДО ДЮСШ «Картинг», г. Курск, тренер-преподаватель Илющенко Алексей Сергеевич;
- 2 место – Барыкин Иван, МБУ ДО ДЮСШ «Картинг», г. Курск, тренер-преподаватель Калачева Анна Владимировна;
- 3 место – Годний Дмитрий, МБУ ДО «Обоянский районный дом пионеров и школьников Курской области», педагог дополнительного образования Калачев Владимир Анатольевич.

3 год обучения ( до 12 лет)
- 1 место – Ильин Максим, МБУ ДО ДЮСШ «Картинг», г. Курск, тренер-преподаватель Сибилев Вячеслав Игоревич;
- 2 место – Черноусов Дмитрий, МБУ ДО ДЮСШ «Картинг», г. Курск, тренер-преподаватель Сибилев Вячеслав Игоревич;
- 3 место – Вихров Ярослав, МБУ ДО ДЮСШ «Картинг», г. Курск, тренер-преподаватель Калачева Анна Владимировна.

3 год обучения ( с 13 лет)
- 1 место – Пахомов Виктор, МБУ ДО ДЮСШ «Картинг», г. Курск, тренер-преподаватель Калачева Анна Владимировна;
- 2 место – Левчук Тимофей, МБУ ДО «Обоянский районный дом пионеров и школьников Курской области», педагог дополнительного образования Калачев Владимир Анатольевич.

4 год обучения (с 14 лет)
- 1 место – Лухин Даниил, МБУ ДО ДЮСШ «Картинг», г. Курск, тренер-преподаватель Калачева Анна Владимировна;
- 2 место – Озеров Александр, МБУ ДО ДЮСШ «Картинг», г. Курск, тренер-преподаватель Илющенко Алексей Сергеввич;
- 3 место – Шумаков Никита, МБУ ДО ДЮСШ «Картинг», г. Курск, тренер-преподаватель Сибилев Вячеслав Игоревич.

«Автоледи» (до 12 лет)
- 1 место – Кретова Екатерина, МБУ ДО ДЮСШ «Картинг», г. Курск, тренер-преподаватель Калачева Анна Владимировна;
- 2 место – Панченко Янина, МБУ ДО ДЮСШ «Картинг», г. Курск, тренер-преподаватель - Калачева Анна Владимировна;
- 3 место - Иванова Анастасия, МБУ ДО ДЮСШ «Картинг», г. Курск, тренер-преподаватель -  Алябьев Семен Юрьевич.

«Автоледи» (с 13 до 15 лет)
- 1 место –Бабенко Елизавета, МБУ ДО ДЮСШ «Картинг», г. Курск, тренер-преподаватель Калачева Анна Владимировна;
- 2 место – Рассадникова Дарья, МБУ ДО ДЮСШ «Картинг», г. Курск, тренер-преподаватель Сибилев Вячеслав Игоревич.

26 Апреля 2019

Отборочные соревнования II этапа IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года

В п. Псебай, Краснодарского края завершился цикл отборочных соревнований II этапа IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года. На старт гонок выходило до 90 спортсменов возраста 15-16 лет от 29 регионов России. От Курской области приняли участие Мурашов Даниил и Тагинцев Василий, ДЮСШ "Картинг". К сожалению, двое наших спортсменов не смогли набрать нужное для выхода в финал количество очков, подвело не качество гонщиков, а их количество. В итоге Курская область на этих соревнованиях заняла 21 место из 29 представленных регионов. В финал же отбирались 19. Лучшим нашим результатом в этой серии стало 11 место Тагинцева Василия на завершающем этапе цикла.
22 Апреля 2019

Чемпионат и Первенство Черноземья по картингу_1 этап

20-21 апреля 2019г. на Курском картодроме состоялся Чемпионат и Первенство Черноземья по картингу (1 этап), в котором приняли участие 6 спортсменов ДЮСШ «Картинг» отделения «Автоспорт» - тренеры-преподаватели Илющенко Алескей Сергеевич, Калачева Анна Владимировна, Сибилев Вячеслав Игоревич.

Наши спортсмены показали следующие результаты:
- 1 золотая медаль - КОМАРОВ Владимир (класс "ОК")
- 1 серебряная медаль - ЛУКАШЕВ Михаил (класс "Национальный")

Поздравляем ребят и тренеров!
22 Апреля 2019

Кубок ВелоКурска_2 этап

21 апреля 2019г. в г. Курск состоялся 2-й этап Кубка ВелоКурска по маунтинбайку (кросс-кантри), в котором приняли участие спортсмены ДЮСШ «Картинг» отделения «Велоспорт».

Наши ребята показали следующие результаты:
- 4 золотых медали (РАССОЛОВ Артём, БОРЗЕНКОВ Вадим, ФЕДЯЕВ Евгений, ЕСЬКОВ Павел);
- 3 серебряных медали (МИЛЕНИН Вячеслав, МАГОМЕДОВ Дмитрий, ЗОРИН Никита);
- 2 бронзовых медали (ДЕНИСОВ Олег, АЛТУХОВ Денис).

Поздравляем ребят и тренеров!

Ссылка на фото:
https://photos.google.com/share/AF1QipNCl3SrMI3PZsA1xLPwKuB5WDoB2ZX2Nb9KpVzHxm04p3HSRHY4DEriiGGStOkxwQ?key=cVBPUGtCYk90VDFlY0tELXozNWY2RU5FclZEeWtR


15 Апреля 2019

Чемпионат и Первенство Курской области по художественной гимнастике

12-14 апреля 2019г. в г. Курск (тренировочный центр мегакомплекса "ГРИНН") состоялся Чемпионат и Первенство Курской области по художественной гимнастике, в котором приняли участие спортсменки ДЮСШ «Картинг» отделения «Художественная гимнастика» - тренеры-преподаватели Селина Елена Вячеславовна, Корыстина Екатерина Борисовна.

Наша спортсменка МАТЕРУХИНА Надежда смогла достойно представить на вышеуказанных соревнованиях команду ДЮСШ "Картинг" и занять 1 место (2006 г.р. по программе КМС).

Спортсменки ПАВЛОВА Анна и ТРОХИНА Виктория - выполнили нормативы I спортивного разряда.

Поздравляем девочек и тренеров!

15 Апреля 2019

Чемпионат и Первенство Курской области по автомногоборью_3 этап

14 апреля 2019 г. состоялся 3 этап Чемпионата и Первенства Курской области по автомногоборью, в котором приняли участие спортсмены ДЮСШ «Картинг» отделения «Автоспорт».
Соревнования проводились в следующих классах: "Юниор", "Свободный", "Автоледи", "Дети 1-го года обучения".
В соревновании приняло участие 13 спортсменов Детско-юношеской спортивной школы "Картинг" (тренер-преподаватель Храпач Владимир Николаевич).

Наши ребята показали следующие результаты:
- 1 золотая медаль (КОМАРДИНА Екатерина - "Автоледи");
- 3 серебряных медали (ЛУКЬЯНЧИКОВ Дмитрий - "Юниор", ВОЛОБУЕВ Андрей - "Дети 1-го года обучения", АЛПЕЕВ Александр - "Свободный");
- 1 бронзовая медаль (МАКСИМОВ Максим - "Юниор").
8 Апреля 2019

День здоровья на Курском картодроме

05 апреля 2019 года на Курском картодроме в рамках Всемирного дня здоровья состоялось мероприятие "Мы за здоровый образ жизни", в котором приняли участие спортсмены-обучающиеся отделений «Автоспорт» (группы "Картинг"), "Велоспорт" в количестве 62 человек.
Ребята приняли участие в спортивных эстафетах. По окончании "Веселых старотов" всем обучающимся была предоставлена возможность проехать по трассе легендарного Курского картодрома на автомобиле "карт". Все ребята получили сладкие призы.

29 Марта 2019

Первенство отделения художественной гимнастики ППО №320 Курской АЭС

27-28 марта 2019 года в г. Курчатов, Курской обл. состоялось Открытое Первенство отделения художественной гимнастики ППО №320 Курской АЭС «Весенняя капель», в котором приняли участие 27 спортсменок-обучающихся отделения «художественная гимнастика» ДЮСШ «Картинг».

Наши гимнастки под руководством тренеров-преподавателей Селиной Елены Вячеславовны, Корыстиной Екатерины Борисовны и Костиной Наталии Сергеевны смогли достойно представить ДЮСШ «Картинг», показав следующие результаты:

Индивидуальная программа
1 место
- Матерухина Надежда, 2006 г.р. (группа А)
- Мищенко Елизавета, 2007 г.р. (группа Б)
2 место
- Клыкова Ксения, 2010 г.р. (группа С)
- Вербина Мария, 2012 г.р. (группа Б)
3 место
- Теплова Злата, 2005 г.р. (группа А)
- Лузик Диана, 2008 г.р. (группа А)
- Башмакова Арина, 2009 г.р. (группа А)
- Дурнева Мария, 2009 г.р. (группа С)
4 место
- Благирева Софья, 2006 г.р. (группа А)
- Павлова Анна, 2007 г.р. (группа А)
- Ксенофонтова Ульяна, 2007 г.р. (группа Б)
- Исаева Анастасия, 2011 г.р. (группа С)
5 место
- Носова Елизавета, 2006 г.р.(КМС)
- Апалькова Виктория, 2007 г.р. (группа Б)
- Середенко Анастасия, 2011 г.р. (группа С)
6 место
- Смирнова Анна, 2006 г.р. (группа А)
- Должанская Полина, 2011 г.р. (группа Б)
- Дерюгина Дарья, 2011 г.р. (группа С)

Поздравляем спортсменок и тренеров!!!