Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

О школе О школе

Детско-юношеская спортивная школа "Картинг" – это учреждение дополнительного образования, осуществляющее образование детей в возрасте от 6 до 18 лет по дополнительным общеразвивающим и предпрофессиональным программам в области физической культуры и спорта.

Подробнее

Документы Документы

Cогласно статье 29 федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 N273-ф "Об образовании в Российской Федерации" Учреждение формирует "...открытые и общедоступные информационные ресурсы, содержащие информацию об их деятельности..."

Подробнее

Школьная жизнь Школьная жизнь

Деятельность ДЮСШ "Картинг" направлена на формирование свободной, талантливой, всесторонне развитой, высоконравственной личности, стремящейся к достижению определенного уровня спортивных успехов, соответствующих ее способностям. Одной из задач на этом пути является обеспечение необходимых условий для личностного развития, укрепления здоровья, профессионального самоопределения и творческого труда детей.
ДЮСШ "Картинг" организует полезный досуг детей и подростков, повышает их техническую грамотность. Ребята получают навыки управления спортивными автомобилями, велосипедами, учатся пользоваться слесарным и механическим оборудованием, что важно при выборе будущей профессии, да и вообще в жизни. Подробнее

Новости

17.06.2019

Чемпионат и Первенство Черноземья по картингу_3 этап

15-16 июня 2019 г. на Курском картодроме состоялся Чемпионат и Первенство Черноземья по картингу (3 этап), в котором приняли участие спортсмены ДЮСШ «Картинг» отделения «Автоспорт» - тренеры-преподаватели Илющенко Алескей Сергеевич, Калачева Анна Владимировна, Сибилев Вячеслав Игоревич.

Наши спортсмены показали следующие результаты:
- 2 золотых медали - БОЧАРОВ Иван (класс "Ракет"), ЛУКАШЕВ Михаил (класс "Национальный")
- 2 бронзовых медали - ЯРКИН Александр (класс "Пионер"), БАБЕНКО Елизавета (класс "Ракет-120")

Поздравляем ребят и тренеров!

10.06.2019

Чемпионат и Первенство Курской области по шоссе

08-09 июня 2019 г. в г. Курск состоялся Чемпионат и Первенство Курской области по шоссе, в котором приняли участие спортсмены ДЮСШ «Картинг» отделения «Велоспорт».

Наши ребята показали следующие результаты:
- 1 золотая медаль (ТАГИНЦЕВ Василий);
- 1 серебряная медаль (ФЕДЯЕВ Евгений);
1 бронзовая медаль (АЛТУХОВ Денис).

Поздравляем ребят и тренеров!

Ссылка на фото:
https://vk.com/buratinovelosport?w=wall-34353685_1619%2Fall


03.06.2019

Чемпионат и Первенство ЦФО (1 этап) по картингу

31 мая - 02 июня 2019 г. на Курском картодроме состоялся Чемпионат и Первенство ЦФО по картингу (1 этап), в котором приняли участие спортсмены ДЮСШ «Картинг» отделения «Автоспорт» - тренеры-преподаватели Илющенко Алескей Сергеевич, Калачева Анна Владимировна, Сибилев Вячеслав Игоревич.

Наш спортсмен занял 2 место - КОМАРОВ Владимир (класс "ОК")

Ссылка на фото: https://vk.com/album-125514333_266043562
31.05.2019

Первенство ДЮСШ "Картинг" по художественной гимнастике "Планета детства"

28-30 мая 2019 года в МБУ ДО ДЮСШ «Картинг» (спортивно-оздоровительный зал) состоялось Первенство ДЮСШ «Картинг» "Планета детства" по художественной гимнастике.
В соревнованиях приняли участие 104 обучающихся (ГНП 1-го, 2-го, 3-го годов обучения, ТГ 2-го, 5-го годов обучения).

Спортсменки показали следующие результаты:
2011г.р. (группа А) (тренер-преподаватель Костина Наталия Сергеевна)
- 1 место – Медведева Валерия
- 1 место – Исаева Анастасия
- 2 место – Гарибян Карина
- 2 место – Дерюгина Дарья
- 3 место – Зубова Анастасия
- 3 место – Середенко Анастасия

2011г.р. (группа Б) (тренер-преподаватель Костина Наталия Сергеевна)
- 1 место – Медведева Антонина
- 1 место – Черных Елизавета
- 2 место – Долгова Мария
- 2 место – Бобовникова Ольга
- 3 место – Бабенко Анастасия
- 3 место – Кибирёва Камила

2011г.р. (группа С) (тренер-преподаватель Костина Наталия Сергеевна)
- 1 место – Тумилович Анна
- 1 место – Леонова Дарья
- 2 место – Кобзева Кира
- 2 место – Коновалова Ульяна
- 3 место – Воронина Валерия
- 3 место – Чекризова Валентина

• 2010г.р. (группа А) (тренер-преподаватель Костина Наталия Сергеевна)
- 1 место – Клыкова Ксения
- 2 место – Позднякова Валерия
- 3 место - Масленникова Ариана

• 2010г.р. (группа Б) (тренер-преподаватель Костина Наталия Сергеевна)
- 1 место – Спесивцева Екатерина
- 2 место - Храмцова София
- 3 место – Киселева Арина

2009г.р. (тренер-преподаватель Костина Наталия Сергеевна)
- 1 место – Гладских Мария
- 2 место – Козлитина Виктория
- 3 место - Фатьянова Дарья

• 2012 г.р. (группа А) (тренер-преподаватель Корыстина Екатерина Борисовна)
- 1 место – Вербина Мария
- 2 место – Жуйкова Виктория
- 3 место – Чегодаева Арина

• 2012 г.р. (группа Б) (тренер-преподаватель Корыстина Екатерина Борисовна)
- 1 место – Посашкова Александра
- 2 место – Гузеева Алена
- 3 место – Нехаева Нина

• 2011 г.р. (группа А) (тренер-преподаватель Корыстина Екатерина Борисовна)
- 1 место – Должанская Полина
- 2 место – Фомкина Маргарита 
- 3 место – Беспалова Ульяна

• 2011 г.р. (группа Б) (тренер-преподаватель Корыстина Екатерина Борисовна)
- 1 место – Сентищева Дарья
- 2 место – Мальцева Нина
- 3 место – Сазонова Евгения

  • 2010 г.р. (группа А) (тренер-преподаватель Корыстина Екатерина Борисовна)
- 1 место – Пронина Софья
- 2 место – Мясоедова Алина 
- 3 место – Шульгина Анастасия 

2010-2009 г.р. (группа Б) (тренер-преподаватель Корыстина Екатерина Борисовна)
- 1 место – Бочарова Мария
- 2 место – Дремова Валерия
- 3 место – Шевченко Карина

 2011-2012 г.р. (группа А) (тренер-преподаватель Селина Елена Вячеславовна)
- 1 место – Черкашина Милания
- 1 место – Шутова Ульяна
- 2 место – Балицкая Екатерина
- 2 место – Пащенко Вероника
- 3 место – Тазеева Злата
- 3 место – Кухаренко Дарья
- 3 место – Левкова Софья

 2012 г.р. (группа Б) (тренер-преподаватель Селина Елена Вячеславовна)
- 1 место – Адибекян Ева
- 2 место – Плетнева Анна
- 3 место – Жизневская Полина

• 2013 г.р. (группа С) (тренер-преподаватель Селина Елена Вячеславовна)
- 1 место – Лихоманова Эмилия
- 2 место – Тутова Анна
- 3 место – Алекшик Алена

2009 г.р. (тренер-преподаватель Селина Елена Вячеславовна)
- 1 место – Башмакова Арина
- 2 место – Дурнева Мария 
- 3 место – Пальчик Василиса
- 3 место – Шкляр Злата

• 2008 г.р. (тренер-преподаватель Селина Елена Вячеславовна)
- 1 место – Лузик Диана
- 2 место – Старостина Полина
- 3 место – Казначеева Анна

2007 г.р. (тренер-преподаватель Селина Елена Вячеславовна)
- 1 место – Павлова Анна
- 2 место – Ксенофонтова Ульяна
- 2 место – Мищенко Елизавета
- 3 место – Апалькова Виктория

2006 г.р. (тренер-преподаватель Селина Елена Вячеславовна)
- 1 место – Смирнова Анна
- 1 место – Матерухина Надежда
- 2 место – Носова Елизавета 
- 3 место - Чепурных Ксения
- 3 место – Благирева Софья 

Поздравляем девочек и тренеров!!!
31.07.2019

ВНИМАНИЕ! С 20 по 31 августа 2019г. объявляется набор обучающихся на новый 2019-2020 учебный год!



12.01.2017

Видеоролик о защите детских персональных данных